Startseite | Kontakt | Impressum | Sitemap | Login

Termine & Turniere

DatumUhrzeitVeranstalltungOrt
22.10.201710:00Verbandsliga A: Gütersloher SV III - SF Verl I (Rd. 3)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
22.10.201710:00Verbandsliga B: Gütersloher SV II - SG Lippe Süd I (Rd. 3)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
26.10.201720:00Gütersloher Blitzturnierserie 2017 (Rd. 10)Gütersloh (Weberei: Studio)
05.11.201710:00Regionalliga: Gütersloher SV I - zweihochsechs Bielefeld I (Rd. 3)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
12.11.201710:00Kreisliga: Heeper SK III - Gütersloher SV VIII (Rd. 3)Bi Heepen
12.11.201710:00Kreisliga: SC Herzebrock-Clarholz II - Gütersloher SV VII (Rd. 3)Herzebrock-Clarholz
12.11.201710:00Verbandsliga A: TuS Brake I - Gütersloher SV III (Rd. 4)Bi Brake
12.11.201710:00Verbandsliga B: SG Bünde I - Gütersloher SV II (Rd. 4)Bünde
30.11.201720:00Gütersloher Blitzturnierserie 2017 (Rd. 11)Gütersloh (Weberei: Studio)
03.12.201710:00Bezirksliga: Rhedaer SV II - Gütersloher SV V (Rd. 3)Rheda
03.12.201710:00Bezirksliga: SG Friedrichsdorf-Senne I - Gütersloher SV IV (Rd. 3)Friedrichsdorf
03.12.201710:00Regionalliga: SK Werther I - Gütersloher SV I (Rd. 4)Werther
10.12.201710:00Bezirksklasse: Gütersloher SV VI - Heeper SK II (Rd. 3)Gütersloh (Weberei: Studio)
10.12.201711:00NRW-Jugendliga Ost: Gütersloher SV - SK Münster (Rd. 3)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
17.12.201710:00Kreisliga: Gütersloher SV VII - SK Sieker Bielefeld III (Rd. 4)Gütersloh (Weberei: Studio)
17.12.201710:00Kreisliga: Gütersloher SV VIII - SV Ubbedissen III (Rd. 4)Gütersloh (Weberei: Studio)
17.12.201710:00Verbandsliga A: Gütersloher SV III - SK Minden I (Rd. 5)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
17.12.201710:00Verbandsliga B: Gütersloher SV II - SK Werther II (Rd. 5)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
14.01.201810:00Bezirksklasse: SV Ubbedissen II - Gütersloher SV VI (Rd. 4)Bi Ubbedissen
14.01.201810:00Bezirksliga: Gütersloher SV IV - SG Turm Rietberg II (Rd. 4)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
14.01.201810:00Bezirksliga: Gütersloher SV V - SC Rochade Beckum I (Rd. 4)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
14.01.201810:00Regionalliga: Gütersloher SV I - SC Geseke I (Rd. 5)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
21.01.201810:00Kreisliga: Heeper SK III - Gütersloher SV VII (Rd. 5)Bi Heepen
21.01.201810:00Kreisliga: SG Friedrichsdorf-Senne II - Gütersloher SV VIII (Rd. 5)Friedrichsdorf-Senne
21.01.201810:00Verbandsliga A: Brackweder SK II - Gütersloher SV III (Rd. 6)Bi Brackwede
21.01.201810:00Verbandsliga B: SV Ennigerloh-Oelde I - Gütersloher SV II (Rd. 6)Ennigerloh-Oelde
21.01.201811:00NRW-Jugendliga Ost: SC Porta - Gütersloher SV (Rd. 4)Porta
28.01.201810:00Bezirksklasse: Gütersloher SV VI - Rhedaer SV III (Rd. 5)Gütersloh (Weberei: Studio)
04.02.201810:00Bezirksliga: Brackweder SK III - Gütersloher SV IV (Rd. 5)Bi Brackwede
04.02.201810:00Bezirksliga: SG Friedrichsdorf-Senne I - Gütersloher SV V (Rd. 5)Friedrichsdorf
04.02.201810:00Regionalliga: Gütersloher SV I - SV Soest I (Rd. 6)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
11.02.201810:00Kreisliga: Gütersloher SV VII - SV Ennigerloh-Oelde III (Rd. 6)Gütersloh (Weberei: Studio)
11.02.201810:00Kreisliga: Gütersloher SV VIII - Rhedaer SV IV (Rd. 6)Gütersloh (Weberei: Studio)
11.02.201810:00Verbandsliga A: Gütersloher SV III - Herforder SV Königsspringer II (Rd. 7)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
11.02.201810:00Verbandsliga B: Gütersloher SV II - SK Wewelsburg I (Rd. 7)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
18.02.201810:00Bezirksklasse: Bielefelder SK III - Gütersloher SV VI (Rd. 6)Bielefeld
25.02.201810:00Bezirksliga: Gütersloher SV IV - SF Verl II (Rd. 6)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
25.02.201810:00Bezirksliga: Gütersloher SV V - SC Wadersloh-Diestedde I (Rd. 6)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
25.02.201810:00Regionalliga: Brackweder SK I - Gütersloher SV I (Rd. 7)Bi Brackwede
04.03.201810:00Kreisliga: SK Sieker Bielefeld III - Gütersloher SV VIII (Rd. 7)Bi Sieker
04.03.201810:00Kreisliga: SV Ubbedissen III - Gütersloher SV VII (Rd. 7)Bi Ubbedissen
04.03.201810:00Verbandsliga A: SK Delbrück I - Gütersloher SV III (Rd. 8)Delbrück
04.03.201810:00Verbandsliga B: SG Turm Rietberg I - Gütersloher SV II (Rd. 8)Rietberg
04.03.201811:00NRW-Jugendliga Ost: Gütersloher SV - SF Brackel II (Rd. 5)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
11.03.201810:00Bezirksklasse: Gütersloher SV VI - SK Stukenbrock I (Rd. 7)Gütersloh (Weberei: Studio)
18.03.201810:00Bezirksliga: SC Rochade Beckum I - Gütersloher SV IV (Rd. 7)Beckum
18.03.201810:00Bezirksliga: SG Turm Rietberg II - Gütersloher SV V (Rd. 7)Rietberg
18.03.201810:00Regionalliga: Gütersloher SV I - LSV Turm Lippstadt II (Rd. 8)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
15.04.201810:00Kreisliga: Gütersloher SV VII - SC Herzebrock-Clarholz I (Rd. 8)Gütersloh (Weberei: Studio)
15.04.201810:00Kreisliga: Gütersloher SV VIII - SV Ennigerloh-Oelde III (Rd. 8)Gütersloh (Weberei: Studio)
15.04.201810:00Verbandsliga B: Gütersloher SV II - Heeper SK I (Rd. 9)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
22.04.201810:00Bezirksliga: Gütersloher SV IV - SC Wadersloh-Diestedde I (Rd. 8)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
22.04.201810:00Bezirksliga: Gütersloher SV V - SC Wiedenbrück I (Rd. 8)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
22.04.201811:00NRW-Jugendliga Ost: Gütersloher SV - SC Rochade Emsdetten (Rd. 6)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
29.04.201810:00Bezirksklasse: SV Ennigerloh-Oelde II - Gütersloher SV VI (Rd. 8)Ennigerloh-Oelde
06.05.201810:00Bezirksliga: Brackweder SK III - Gütersloher SV V (Rd. 9)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
06.05.201810:00Bezirksliga: SC Wiedenbrück I - Gütersloher SV IV (Rd. 9)Gütersloh (Anne-Frank-Schule)
06.05.201810:00Regionalliga: Herforder SV Königsspringer I - Gütersloher SV I (Rd. 9)Herford
13.05.201810:00Bezirksklasse: Gütersloher SV VI - Brackweder SK IV (Rd. 9)Gütersloh (Weberei: Studio)
13.05.201811:00NRW-Jugendliga Ost: SG Ahaus-Wessum - Gütersloher SV (Rd. 7)Ahaus-Wessum
03.06.201810:00Kreisliga: SC Herzebrock-Clarholz I - Gütersloher SV VIII (Rd. 9)Herzebrock-Clarholz
03.06.201810:00Kreisliga: SG Friedrichsdorf-Senne II - Gütersloher SV VII (Rd. 9)Friedrichsdorf-Senne